Совет судей Оренбургской области подвел итоги ежегодных конкурсов среди судов области

1 марта 2024 года в рамках совещания по итогам работы районных, городских судов и судебных участков мировых судей Оренбургской области за 2023 год и задачах на 2024 год вр.и.о.

1 марта 2024 года в рамках совещания по итогам работы районных, городских судов и судебных участков мировых судей Оренбургской области за 2023 год и задачах на 2024 год вр.и.о. председателя Оренбургского областного суда Е.В. Колесниковой были оглашены результаты конкурсов «Оренбургская Фемида», «Лучший по профессии» и «Лучший интернет-сайт суда» за 2023 год.

 

Так, по результатам ежегодного конкурса среди судов области  «Оренбургская Фемида»  победителями признаны:

– среди судов первой группы (составом от 10 и более судей) – Бузулукский районный суд Оренбургской области,

– среди судов второй группы (составом от 4 до 9 судей) –  Акбулакский районный суд Оренбургской области,

– среди судов третьей группы (составом до 3 судей) – Ташлинский районный суд Оренбургской области.

 

По итогам конкурса «Лучший по профессии» среди судей Оренбургского областного, Арбитражного судов, председателей, заместителей председателя, судей районных, городских судов и мировых судей области победителями признаны:

 

«Лучший судья Оренбургского областного суда»

– Иноземцева Ирина Валерьевна – судья судебной коллегии по уголовным делам Оренбургского областного суда,

– Кучаев Руслан Рафкатович – судья судебной коллегии по административным делам Оренбургского областного суда,

–   Морозова Лариса Владимировна – судья судебной коллегии по гражданским делам Оренбургского областного суда.

 

«Лучший председатель районного, городского суда»

– Занездрова Карина Владимировна – председатель Беляевского районного суда Оренбургской области,

– Колесникова Аниса Нафисовна – председатель Советского районного суда г. Орска Оренбургской области.


«Лучший заместитель председателя суда»

– Бахтиярова Татьяна Сергеевна – заместитель председателя Промышленного районного суда г. Оренбурга,

– Линькова Виктория Викторовна – заместитель председателя Ленинского районного суда г. Оренбурга.

 

«Лучший судья районного, городского суда»

– Аветисян Геворг Рафикович – судья Ленинского районного суда г. Оренбурга,

– Студенов Сергей Владимирович – судья Октябрьского районного суда г. Орска Оренбургской области;

 

«Лучший мировой судья»

–  Зацепина Оксана Юрьевна – мировой судья судебного участка № 5 Центрального района г. Оренбурга,

– Трибушная Наталья Владимировна – мировой судья судебного участка № 1 Соль-Илецкого района Оренбургской области.

 

 

По итогам  конкурса «Лучший интернет-сайт суда»  среди районных, городских судов области, Оренбургского гарнизонного военного суда и судебных участков мировых судей Оренбургской области победителями признаны:

– среди судов первой группы – Дзержинский районный суд г. Оренбурга,

– среди судов второй группы – Соль-Илецкий районный суд Оренбургской области,

– среди судов третьей группы – Ташлинский районный суд Оренбургской области,

– среди судебных участков мировых судей Оренбургской области – судебный участок № 2 г. Медногорска Оренбургской области

 

Дипломантами конкурса стали:

– среди судов первой группы – Центральный районный суд г. Оренбурга,

– среди судов второй группы – Гайский городской суд Оренбургской области, 

– среди судов третьей группы – Ташлинский районный суд Оренбургской области,

– среди судебных участков мировых судей Оренбургской области – судебный участок мирового судьи в административно-территориальных границах всего Ясненского района и ЗАТО п. Комаровский Оренбургской области.


По итогам проведённого конкурса  Лучший по профессии среди государственных гражданских служащих Оренбургского областного суда, Арбитражного суда Оренбургской области, районных, городских, Оренбургского гарнизонного военного судов и судебных участков мировых судей Оренбургской области  в соответствии с постановлением совета судей Оренбургской области от 9 февраля 2024 года победителями 2023 года признаны:

– Батанина Олеся Алексеевна – помощник судьи Ленинского районного суда города Оренбурга;

– Шнякина Анна Михайловна – главный специалист Новосергиевского районного суда Оренбургской области;

– Зубова Юлия Александровна – секретарь судебного заседания Бузулукского районного суда Оренбургской области;

– Черникова Людмила Викторовна – секретарь Переволоцкого районного суда Оренбургской области;

– Зарипова Наталья Владимировна, помощник мирового судьи судебного участка №2 Абдулинского района в административно-территориальных границах всего Матвеевского района Оренбургской области;

– Доценко Анастасия Владимировна – секретарь судебного заседания судебного участка №2 города Медногорска Оренбургской области;

– Киселева Марина Сергеевна – секретарь судебного участка № 2 Новосергиевского района Оренбургской области.

Последние новости

Полпред Президента РФ в ПФО Игорь Комаров принял участие в церемонии закрытия «Туриады»

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров принял участие в церемонии закрытия спортивно-туристского лагеря «Туриада – 2024».

Под Соль-Илецком во время купания в речке пропали два подростка

Работа водолазов в Октябрьском районе, где сегодня утонул мужчина Под Соль-Илецком во время купания в речке пропали два подростка.

В Оренбуржье за неделю клещи покусали 85 человек

В течение недели клещи укусили 85 жителей Оренбургской области, среди которых 27 детей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *